PME · PME

TRAVAUX TECHNIQUES DU BATIMENT

Marchés publics remportés, spécialité et ancrage territorial — données DECP.

Données DECP · dernier marché notifié le 2 juin 2023

TRAVAUX TECHNIQUES DU BATIMENT est un prestataire (PME) référencé dans les marchés publics.

Lire le résumé complet(données sources, citable)

Il a remporté 6 marchés publics référencés dans les Données Essentielles de la Commande Publique (DECP) depuis 2020, pour un montant cumulé de 3,8 M€. Ses marchés portent principalement sur travaux de construction.

Son marché le plus récent a été notifié le 2 juin 2023. Les montants, dates et acheteurs affichés sont des faits issus des Données Essentielles de la Commande Publique (DECP), publiées par les acheteurs publics en application du décret n°2016-360 et republiées sous licence ouverte sur data.gouv.fr.

Votre entreprise

Vous êtes TRAVAUX TECHNIQUES DU BATIMENT ?

Revendiquez cette fiche pour publier votre activité, vos références, et recevoir les marchés publics qui vous correspondent.

Revendiquer cette fiche

Gratuit. Vérification rapide de votre identité d'entreprise.

Où se positionner face à TRAVAUX TECHNIQUES DU BATIMENT

1 contrat de TRAVAUX TECHNIQUES DU BATIMENT arrive à échéance dans les 12 mois (le prochain dans 10 mois).

592 marchés ouverts aujourd’hui correspondent au même secteur d’activité, en France.

Titulaire de 6 marchés publics · Travaux de construction

PMETravaux de construction

Marchés remportés par TRAVAUX TECHNIQUES DU BATIMENT

Marchés publics remportés par TRAVAUX TECHNIQUES DU BATIMENT
Objet du marchéAcheteurDate de notificationMontant
Entretiens des différents matériels de sécurité des sites radars. Cet entretien comprend obligatoirement la réparation ou le remplacement des pièces défaillantes sur tous les matériels de soutien des sites ( Groupe électrogène, onduleurs, climatiseurs, caMINISTERE DE L'INTERIEUR02 juin 2023228 K€
Travaux de réhabilitation et d’extension du collège de M’Tsangamouji - ElectricitéRECTORAT DE L'ACADEMIE DE MAYOTTE25 nov. 2021661 K€
Travaux de construction d’un poste de surveillance et d’un préau/SAS à l’entrée du lycée polyvalent de Kahani - Electricité CFO-cfa et ClimatisationRECTORAT DE L'ACADEMIE DE MAYOTTE23 nov. 2021387 K€
Travaux de rénovation et de remise aux normes des réseaux et installations électriques CFO-cfa du lycée polyvalent de Kahani - Courant fort et ClimatisationRECTORAT DE L'ACADEMIE DE MAYOTTE18 oct. 20211,7 M€
Travaux de rénovation et de remise aux normes des réseaux et installations électriques CFO-cfa du lycée polyvalent de Kahani - Courants faiblesRECTORAT DE L'ACADEMIE DE MAYOTTE17 oct. 2021737 K€
Présent sur la commande publique. Données issues des marchés publics attribués (DECP).