PME · PME

STRIBAY TP

Marchés publics remportés, spécialité et ancrage territorial — données DECP.

Données DECP · dernier marché notifié le 17 février 2025

8Marchés remportés
1,3 M€Montant cumulé
3Secteurs CPV
-100 %Tendance sur 12 mois
Prestataire spécialiséSpécialité : Travaux de construction

VEILLE MARCHÉS

Ne ratez plus un marché sur le secteur de STRIBAY TP.

Recevez par email les nouveaux marchés publics de cette activité, dès leur publication DECP.

1 contrat arrive à échéance dans les 12 mois182 000 entreprises · 33 000 acheteurs suivis
Recevoir les marchés par email

Gratuit · sans carte bancaire · 30 s · Données officielles DECP

STRIBAY TP, PME, a remporté 8 marchés publics référencés dans les Données Essentielles de la Commande Publique (DECP) depuis 2020, pour un montant cumulé de 1,3 M€.

Lire le résumé complet(données sources, citable)

Ses marchés portent principalement sur travaux de construction. Son marché le plus récent a été notifié le 17 février 2025.

Les montants, dates et acheteurs affichés proviennent des Données Essentielles de la Commande Publique, publiées sous licence ouverte sur data.gouv.fr.

Où se positionner face à STRIBAY TP

1 contrat de STRIBAY TP arrive à échéance dans les 12 mois (le prochain dans 3 mois).

9 marchés ouverts aujourd’hui correspondent au même secteur d’activité, dans les départements Gers et Haute-Garonne.

9 cotraitants identifiés sur ses marchésVoir les 9 opportunités →

Secteurs & implantation

45233141Travaux de construction4 marchés
45211100Travaux de construction2 marchés
45211000Travaux de construction1 marché

Zones d'intervention (2 départements)

Gers (7)Haute-Garonne (1)

Marchés & relations

Relance des lots n° 1 "VRD" et n°6 "MENUISERIES INTERIEURES" du marché n° 2024-044 pour la construction de 10 maisons individuelles rue Pierre Dejean à Auch.
226 K€
2024 07 01 002 STRIBAY TP LOT2 ASSAINISSEMENT et RENFORT DE CHAUSSEES
340 K€
2024 07 01 002 STRIBAY TP LOT2 ASSAINISSEMENT et RENFORT DE CHAUSSEES 1ère RECONDUCTION 24 01 26 au 23 01 27
196 K€
2024.07.01.002 STRIBAY TP LOT2 ASSAINISSEMENT et RENFORT DE CHAUSSEES
170 K€
Marché de travaux de construction de 6 logements individuels - 32 Avenue François Verdier - 31170 TOURNEFEUILLE
90 K€

VEILLE MARCHÉS

Ne ratez plus un marché sur le secteur de STRIBAY TP.

Recevez par email les nouveaux marchés publics de cette activité, dès leur publication DECP.

1 contrat arrive à échéance dans les 12 mois182 000 entreprises · 33 000 acheteurs suivis
Recevoir les marchés par email

Gratuit · sans carte bancaire · 30 s · Données officielles DECP