PME · PME

3D EAU

Marchés publics remportés, spécialité et ancrage territorial — données DECP.

Données DECP · dernier marché notifié le 28 février 2022

3D EAU est un prestataire (PME) référencé dans les marchés publics.

Lire le résumé complet(données sources, citable)

Il a remporté 7 marchés publics référencés dans les Données Essentielles de la Commande Publique (DECP) depuis 2020, pour un montant cumulé de 1,2 M€. Ses marchés portent principalement sur services aux entreprises: droit, marketing, conseil.

Son marché le plus récent a été notifié le 28 février 2022. Les montants, dates et acheteurs affichés sont des faits issus des Données Essentielles de la Commande Publique (DECP), publiées par les acheteurs publics en application du décret n°2016-360 et republiées sous licence ouverte sur data.gouv.fr.

Votre entreprise

Vous êtes 3D EAU ?

Revendiquez cette fiche pour publier votre activité, vos références, et recevoir les marchés publics qui vous correspondent.

Revendiquer cette fiche

Gratuit. Vérification rapide de votre identité d'entreprise.

Où se positionner face à 3D EAU

2 contrats de 3D EAU arrivent à échéance dans les 12 mois (le prochain dans 8 mois).

1 043 marchés ouverts aujourd’hui correspondent au même secteur d’activité, en France.

4 cotraitants identifiés sur ses marchésVoir les 1 043 opportunités →

Titulaire de 7 marchés publics · Services aux entreprises: droit, marketing, conseil

PMEServices aux entreprises: droit, marketing, conseil

Marchés remportés par 3D EAU

Marchés publics remportés par 3D EAU
Objet du marchéAcheteurDate de notificationMontant
22CDC015 MODELISATION NUMERIQUE ET PHYSIQUE DU DESSABLEUR DE LA PRISE DU GOLUCOLLECTIVITE DE CORSE28 févr. 2022157 K€
Modélisation numérique et physique du dessableur de la prise du Golu.COLLECTIVITE DE CORSE28 févr. 2022157 K€
22CDC015 MODELISATION NUMERIQUE ET PHYSIQUE DU DESSABLEUR DE LA PRISE DU GOLUCOLLECTIVITE DE CORSE28 févr. 2022157 K€
Diagnostic hydraulique sur les déversoirs d’orage sur le réseau de collecte et étude de fiabilisation des mesures des déversoirs d’orage en entrée de station d’épurationGRAND PARIS SEINE ET OISE25 janv. 202130 K€
Etudes de modélisation hydraulique du réseau départemental d’assainissement des Hauts-de-Seine et d’optimisation de la métrologie pour l’auto surveillance et le diagnostic permanent. - - Expertise et optimisation de la métrologie sur le réseauDEPARTEMENT DES HAUTS-DE-SEINE15 oct. 2020199 K€
Présent sur la commande publique. Données issues des marchés publics attribués (DECP).